наверх
Протокол соревнований экологического нахлыстового фестиваля "Встреча старых друзей 2013"

Фестиваль прошел, все соревнования состоялись и призы нашли своих победителей.

Конкурсы и состязания были разнообразны, их было много и каждый желающий смог реализовать свои таланты.

DSC_2941.JPG

DSC_2927.JPG

DSC_2964.JPG

Вот список сильнейших и список призов, предоставленных компанией «ФишБизнес»:

Вязание жука (дети)

1.       Поспелов Миша (приз мульти инструмент Leatherman)

первое место.jpg

2.       Буслаева Эльза (приз фонарь Inova)

второе место.jpg

3.       Бондарев Александр (приз нож Wenger)

третье место.jpg

Заброс на точность (дети)

1.       Лазеева Настя (приз нож Wenger)

2.       Буслаева Эльза (приз набор мушек Fulling Mill)

3.       Столяров Егор (приз коробка Richard Wheatley)

Самолетики на дальность (дети)

1.       Поспелов Борис (приз удилище Cortland ProCast 9’ #5)

2.       Столяров Егор (приз фонарь Inova)

3.       Орлов Костя (приз брелок Creative Pewter Designs)

За лучший костюм человека рыбы (дети)

1.       Занегин Дима (приз нож Wenger)

2.       Столяров Егор (приз брелок Creative Pewter Designs)

Одноручник на дальность (дети)

1.       Поспелов Миша (приз шнур Cortland)

2.       Охременко Александр (приз нож Wenger)

3.       Мотичев Максим (приз набор мушек Fulling Mill)

Семейный зачет

1.       Адаменко (с удилище Echo Carbon)

2.       Поспеловы  (приз удилище Cortland)

3.       Хатунцевы (приз удилище Cortland)

Женщины одноручник

1.       Адаменко Кристина (приз удилище Echo Carbon)

2.       Прусс Евгения (приз набор мушек Fulling Mill)

3.       Хатунцева Татьяна (приз нож Wenger)

Ловля рыбы

1.       Хворов Сергей (приз автомобильный магнитный держатель удилищ  Richard Wheatley)

Вязание мушек (взрослые)

1.       Панин Дмитрий (приз сумка холодильник Fishpond)

первое место взрослые.jpg

2.       Адаменко Илья (приз пояс Fishpond)

второе место взрослые.jpg

3.       Бондарев Сергей (приз органайзер Fishpond)

третье место взрослые.jpg

Одноручник мужчины

1.       Гольцов Алексей (приз сумка Fishpond)

2.       Ларин Андрей (приз записная книжка Fishpond)

3.       Панин Дмитрий (приз сумка для катушек Fishpond)

Двуручник мужчины

1.       Гаттенберг Алексей (приз сумка для катушек Fishpond и брелок Creative Pewter Designs)

2.       Алексеев Андрей (приз сумка для катушек Fishpond и брелок Creative Pewter Designs)

3.       Столяров Андрей (приз органайзер Fishpond и брелок Creative Pewter Designs)

Игольное ушко

1.       Поспелов Антон (приз DVD)

2.       Белов Сергей (приз удилище Cortland)

3.       Ганеев Дмитрий (приз сумка Fishpond)


Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!

С вами было здорово!

 

 

15-05-2013
Комментарии:
Текст сообщения*